;

Эффективное изучение иностранных языков

Для успешной сдачи международного Кембриджского экзамена по английскому языку IELTS необходимо тщательно подготовиться и отработать навыки во всех направлениях речевой деятельности, так как при проверке уровня знаний на испытании используются задания по каждому из четырех направлений.

Сambridge IELTS 8

Учебный курс IELTS 8 включает пособие и аудиоматериалы, записанные профессиональными дикторами, что позволит лучшему восприятию англоязычной речи и сформирует правильное произношение. В основе учебника лежит четыре варианта билетов аналогичных реальным, благодаря чему можно попрактиковаться и проверить свой уровень знаний. С помощью курса вы сможете не только качественно подойти к испытанию, но и повысить свой уровень знаний, а также не допускать ошибок в выполнении заданий.

Кроме практической части, в пособии даны рекомендации для выполнения заданий, описание самого процесса испытания, его структура и этапы. К некоторым упражнениям даны образцы правильного выполнения, модели готовых решений, с помощью которых студенты смогут быстро и точно пройти тестирование.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Объем: 173 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:50:20
Размер файла: 97.2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-