;

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс подготовки к экзаменационному испытанию может быть усложнен тем, что учащийся не может конкретно представить структуру и особенности ожидаемого мероприятия. Это приводит к тому, что приходится изучать достаточно большой набор материалов, чтобы учесть любое возможное задание.

Cambridge IELTS 7 with answers

В курс Cambridge IELTS 7 with Answers вошла книга, содержание которой способно прояснить не только то, из чего состоит процесс самого экзамена, но и практические задания, аналогичные тем, что ожидают испытуемого на самом мероприятии. В основу предлагаемого издания положены материалы четырех полных академических тестов и два тестовых задания общего модуля тестирования. Каждое из заданий сопровождается детальным разъяснением правильности его выполнения и верным ответом для итоговой проверки.

Благодаря множеству разноплановых заданий учащиеся смогут пройти блестящую подготовку по каждому их четырех видов английской речевой деятельности. Помимо этого, достаточно подробно приведено описание формата самого экзамена с учетом уровней сложности. Одним из главных достоинств издания можно считать развитие в учащихся уверенности в собственных силах и знаниях, ведь они задолго до прохождения испытания получат четкое представление о предъявляемых на экзамене требованиях.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2009
Объем: 177 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 20.6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-