;

Эффективное изучение иностранных языков

Всем известно, что, начиная изучать английский язык, в первую очередь необходимо создать платформу из словарного запаса. По аналогии с этим можно сказать, что подготовка к успешному прохождению экзаменационного испытания требует знания соответствующей тому или иному уровню лексики.

Vocabulary for IELTS. Anneli Williams

Учебник Vocabulary for IELTS является изданием, наполненным огромным количеством заданий, имеющих в своей основе билеты, предлагаемые на экзамене IELTS. Выполняя в спокойной обстановке данные упражнения, учащиеся формируют достаточный запас слов, позволяющий без труда преодолеть высокую экзаменационную планку.

Курс, в который входит данное пособие, составлен из трех частей, содержащих соответственно необходимый для сдачи IELTS словарь лексики, а также систему упражнений, выполнение которых позволяет закрепить пройденный материал. В дополнение к этому разделу учебника идут экзаменационные билеты с упражнениями, аналогичными тем, которые будут предложены непосредственно на самом экзамене. В процессе работы с материалом учащиеся максимально приближаются к формату предстоящего испытания и знакомятся с типовыми экзаменационными заданиями.

К пособию прилагается аудиокурс, материалы которого соответствуют текстам учебника и озвучены профессиональными дикторами.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Collins
Год выхода: 2012
Авторы: Anneli Williams
Объем: 128 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 45,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-