;

Эффективное изучение иностранных языков

Специалисты утверждают, что студенты во время экзаменов чувствуют себя уверенно и свободно лишь в том случае, если они заранее ознакомились с особенностями всех его этапов и отработали приобретенные навыки в упражнениях, которые, по сути, являются аналогами настоящих экзаменационных заданий.

Kaplan IELTS 2009-2010 Edition

В учебник Kaplan IELTS 2009-2010 Edition входит основной курс и аудиоматериалы, работа с которыми позволяет учащимся подготовиться и успешно сдать известный международный Кембриджский тест.

Стоит отметить, что основной курс состоит из четырех разделов. Первый описывает особенности организации самого теста, второй подробно разъясняет тонкости проведения каждого из четырех экзаменационных этапов, советуя и рекомендуя при этом пути быстрого и качественного выполнения заданий. В состав третьего раздела вошли варианты тестовых работ общего и академического уровня IELTS, которые, по сути, являются аналогами настоящих экзаменационных билетов. В четвертом разделе учащимся предлагаются скрипты к аудиоматериалам.

Основная цель данного учебника заключается в помощи абитуриентам, которые планируют подавать документы в британские вузы, улучшить собственные знания иностранного языка во всех видах речевой деятельности, а также попрактиковаться в выполнении настоящих экзаменационных заданий.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Kaplan Publishing, New York
Год выхода: 2009
Авторы: Kaplan
Объем: 311 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 47,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-