;

Эффективное изучение иностранных языков

Международный Кембриджский экзамен FCE признан достаточно большим количеством англоязычных вузов, фирм и компаний во всем мире, поэтому чтобы соответственно поступить на обучение или получить должность в них, необходимо успешно пройти это испытание.

First Certificate Language Practice (With Key). Michael Vince, Paul Emmerson

Курс First Certificate Language Practice Macmillan представляет собой практическое пособие по лексике и грамматике английского языка и по своему содержимому ориентирован на основательную и качественную подготовку к сдаче экзамена FCE. Использование пособия возможно как при самостоятельной подготовке, так как ответить на вопросы, которые при этом возникнут, помогут ключи в конце издания, так и во время работы в классе с преподавателем.

Данный учебник английского языка издательства «Макмиллан» также будет полезен и при подготовке к любому другому международному тестированию, так как наполнен материалами, которые должны освоить все владеющие английским на уровне не ниже Intermediate.

Учебный материал четко структурирован и подан в доступной форме с регулярным повторением и закреплением ранее пройденных тем.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Macmillan Education
Год выхода: 2003
Авторы: Michael Vince, Paul Emmerson
Объем: 352 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 22,2 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-