;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами учебно-методический комплект для школ с углубленным изучением иностранных языков. В основе издания лежит оригинальная методическая концепция, которая учитывает как рекомендации Совета Европы, так и достижения современной методологии. Целью их является обеспечение достаточно свободного владения французским языком в устной и в письменной форме.

Учебный курс французского языка “Le francais en perspective 10”

Особенностями учебного курса французского языка “Le francais en perspective 10” является широкое использование разнообразных аутентичных текстов различных стилей и жанров, масса страноведческого материала, обилие функциональных иллюстраций. Благодаря этому изданию Вы овладеете французским языком, сможете общаться в различных ситуациях, развить творческие способности и интеллект, расширить свой социальный и культурный кругозор.

В этом учебном курсе реализуются современные требования к практической направленности и деятельному характеру обучения. Также используются современные образовательные технологии такие, как развивающее обучение, проектная деятельность, групповая работа. В издании Вы найдете учебник, аудиоматериалы и рабочую тетрадь.

 

 

Читайте также:

 


Название: Le francais en perspective 10
Категория: Курсы французского языка
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2011
Авторы: Г. И. Бубнова, А. Н. Тарасова
Объем: 191 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 кБит/сек
Язык: французский
Размер файла: 551 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-