;

Эффективное изучение иностранных языков

Четвертая и завершающая часть коллекции “Campus”, которая позволяет ученикам поднять свои знания до уровня B2/C1. Издание предназначено для студентов и взрослых. Курс сравнительно легкий для общения на темы, которые представляют общий интерес у каждого человека в социально-культурной сфере, например путешествия, мода, кулинария, активный отдых.

Курс французского языка “Campus 4: methode de francais”

Курс французского языка “Campus 4: methode de francais” предлагает путешествие через 10 тематических блоков. Книги состоят из множества страниц, которые предназначены научить Вас говорить, работать в группе, смешивать литературные тексты, изучить культурные и социальные науки, а также анализировать свою работу. На страницах CECR ведется работа по подготовке к тестам для учащихся, которые их ждут на новых экзаменах DELF B2 и DALF C1.

Книги написаны специалистами способствуя обсуждению. Методика проста и заключается в личностно-ориентированном подходе к учащимся. Издание формирует общую коммуникативную компетенцию в соответствии с европейскими требованиями в обучении языкам. В состав курса входит учебник, книга для чтения и рабочая тетрадь.


Название: Campus 4: methode de francais
Категория: Курсы французского языка
Издательство: Clé international
Год выхода: 2005
Авторы: Janine Courtillon, Christine Guyot-Clément
Объем: 290 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 159 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-