;

Эффективное изучение иностранных языков

Это издание разработано для учащихся специализированных школ и других образовательных заведений. Издание охватывает совокупность разных ситуаций общения, в которых ученик может оказаться. Имеет разрешение МОН Украины на использование в учебно-воспитательном процессе. Курс рассчитан на 120-150 часов работы в классе. Издание соответствует общеевропейским языковым уровням А2-В1.

Курс французского языка “Tout va bien 2! Methode de francais”

Курс французского языка “Tout va bien 2! Methode de francais” позволяет ученикам приобрести необходимые навыки в повседневной жизни, социальных отношениях, обучении и подготовиться к будущей профессиональной деятельности. Разнообразные упражнения и виды деятельности соответствуют различным интересам и возможностям учащихся, что облегчает процесс обучения и запоминания. У студентов обеспечивается постоянное стимулирование интереса к французскому языку и культуре Франции. Используя представленные в конце каждого урока тесты, ученик может отслеживать свои достижения.

На первой странице каждого урока демонстрируется материал по грамматике, фонетике, лексике, страноведению, который будет изучаться на уроке. На следующих двух страницах предлагаются упражнения на аудирование и воспроизведения услышанного. В разделе «Grammaire» содержатся четко структурированные грамматические правила и упражнения к ним. Страница «Civilisation» позволяет учащимся открыть некоторые социокультурные аспекты Франции и франкоязычных стран. Страницы «Competences» предлагают упражнения на все виды речевой деятельности для закрепления изученного материала.

Кроме того, некоторые юниты содержат раздел «Ouverture», в котором изображены различные коммуникативные ситуации для развития устной речи. В конце каждого урока есть раздел «Bilan langue», что содержит упражнения для проверки изученной грамматики, лексики и фонетики. Рабочая тетрадь предлагает упражнения на закрепление изученного на уроке материала, содержит CD с упражнениями на аудирования, ответы на задания и транскрипции упражнений на диске.


Название: Tout va bien 2! Methode de francais
Категория: Курсы французского языка
Издательство: CLE International
Год выхода: 2005
Авторы: H. Augé, M. D. Canada Pujols
Объем: 169 страниц
Формат: Jpeg, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: французский
Размер файла: 578 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-