;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленный курс предназначен для всех, изучающих французский язык. Издание подводит студентов к уровню B1 по общеевропейской системе и DELF. Он охватывает 90 учебных часов, распределенных в 3 модуля по 30 часов. Он также предлагает упражнения на все навыки к каждому уроку и к страницам DELF.

Курс французского языка “Belleville 3”

В курсе французского языка “Belleville 3” содержание обращается вокруг 3 тематических направлений: Приключения, Дружба и Любовь. Большое разнообразие письменных и устных материалов позволяет укрепить навыки общения, приобретенных в течение первых двух лет обучения и расширить лексические, грамматические и культурные знания. В конце учебника, также включены таблицы, представляющие список самых распространенных глаголов.

Каждый модуль включает рубрики на итоговые задания по лексике, страноведению, подготовке к экзамену DELF, а также дополнительные задания по грамматике. Здесь можно подвести итоги выученной лексики и грамматики, составить сценарии проектов для работы на занятиях, специально подбирать отрывки произведений, адаптированных уровню. Кроме этого имеется итоговая страница по каждому модулю.

Это учебное пособие поможет укрепить знания языка и письменные навыки в разных ситуациях общения. Его оригинальность состоит в выборе ситуаций, например интервью, беседа, что побуждает у учащихся реагировать и высказываться на актуальные и универсальные темы, такие как любовь, дружба, семья, путешествия, приключения, подвиги, спорт, искусство, будущее...


Название: Belleville 3
Категория: Курсы французского языка
Издательство: CLE International
Год выхода: 2005
Авторы: Thierry Gallier, Odile Grand-Clement
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: французский
Размер файла: 145 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-