;

Эффективное изучение иностранных языков

Это издание является второй частью лингафонного курса и предназначено для широкого круга учащихся. Оно может использоваться при самостоятельном изучении, так и при его изучении под руководством преподавателя. Учебный материал был тщательно подобран и рассчитан на взрослую аудиторию.

Лингафонный курс французского языка “Latitudes 2. Metode de francais”

Проект является отличной программой для углубления знаний по иностранному. В книге имеются упражнения на подготовку к тестированию DELF. Пособие на зарубежном. Однако нет необходимости дожидаться, пока Вы "выстрадаете" Ваш иностранный. Если Вы хотите достичь хороших результатов, используйте каждый случай для обучения и практики.

Прослушайте от начала и до конца аудиозаписи, останавливаясь на неясностях и трудных местах. Тщательно изучите то, чего не понимаете, и постарайтесь это для себя прояснить. Не нужно сразу огорчаться, если Вы разобрались не во всем. Постепенно Вы начнете понимать речь и обнаружите, что правильному произношению способствует повторение новых слов. Слушайте аудио, читайте литературу на французском языке, участвуйте в беседах с носителями французского языка или с людьми, которые хорошо им владеют.


Название: Latitudes 2. Metode de francais
Категория: Курсы французского языка
Издательство: Didier
Год выхода: 2009
Авторы: Mérieux R., Loiseau Y., Laine E.
Объем: 148 страниц
Формат: djvu, mp3
Аудио: 56-128 Кбит/сек
Язык: французский
Размер файла: 89 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-