;

Эффективное изучение иностранных языков

В последние несколько лет подкасты стали чрезвычайно популярны, и все больше и больше аудио и видео контента было выложено в Интернет. Сейчас существует множество подкастов на иностранных языках, отличных от английского, которые дают ученикам больше возможностей, чтобы отточить свое знание, слушая записи в виде бесплатных уроков, и уроков другого формата.

Учебный курс “French Pod (podcast)”

Учебный курс предназначен для тех, кому хочется практиковать зарубежный, занимаясь домашними делами или гуляя на природе. В подкасте рассказывается какой-либо диалог, с очень интересным сюжетом и совершенно непредсказуемым концом, что делает представленные материалы очень интересными. Диалоги также представлены в текстовом виде.

Всё обучение происходит на английском, поэтому нужны знания. Пособие направлено на современного человека, который не имеет возможности проводить много времени с книгами. Однако оно отлично подходит для изучения французского языка на разных уровнях. Так что с представленным изданием Вы вскоре сможете спрашивать, общаться, объяснять, и чувствовать себя среди иностранных граждан потенциальным человеком в чужой стране.


Название: French Pod (podcast)
Категория: Курсы французского языка
Издательство: frenchpod.com
Год выхода: 2009
Формат: pdf, mp3
Язык: французский
Размер файла: 3260 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-