;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая иностранный язык, многие преподаватели, также как и учащиеся, пытаются уменьшить роль механического зазубривания материала. Вместо этого они активно используют практические упражнения, в том числе и для развития навыков устной речи, чтобы научиться не только хорошо читать и писать на английском, но и разговаривать.

New headway: pre intermediate 3rd edition. Students book. Soars John, Soars Liz

Курс Headway Pre-Intermediate имеет в своем составе отличное практическое пособие. Все его учебные материалы переиздавались несколько раз, постоянно доказывая свою эффективность. К основному учебнику курса прилагаются дополнительные аудиоматериалы, которые, помимо прочего, позволяют усовершенствовать грамматические навыки.

Отличительные черты издания:

  • в нем содержатся различные лексические темы, изучение которых позволяет строить диалоги, составлять письма и открытки, вести телефонные переговоры. При этом учащиеся учат не только литературные выражения и фразы, но и разговорные;
  • блок грамматического материала учебника позволяет ознакомиться с группами времен, пассивным залогом, косвенной речью, наклонением и т.д.;
  • целый ряд заданий курса ориентирован на усовершенствование навыков устной речи. Причем некоторые из них предусматривают групповую работу или организацию ролевых игр.

С целью повышения эффективности образовательного процесса специалисты советуют широко использовать и дополнительные материалы, которые прилагаются к учебнику Headway 3rd Edition.

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка для продолжающих
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Soars John, Soars Liz
Объем: 161 страница
Формат: pdf
Размер файла: 53 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-