;

Эффективное изучение иностранных языков

Приобретая знания иностранного, никогда нельзя останавливаться. Причем продолжать обучение лучше всего с помощью одного и того же учебного курса, но более углубленно.

New headway: upper intermediate. Students book. Teachers book. Soars John, Soars Liz

Конечно же, на сегодняшний день существует огромное количество учебных комплексов, которые позволяют выучить английский язык. Headway Upper-Intermediate − один из них. Он ориентирован на тех, кто имеет средний уровень знаний и хочет существенно их улучшить. Широкий спектр материалов, которые содержатся в нем, позволяет учащимся усовершенствовать грамматические навыки, увеличить лексический запас, попрактиковаться в письме и устной речи.

В данном учебном комплексе содержатся:

  • основной учебник, который предлагает комплекс практических упражнений по лексике и грамматике. Особое внимание уделяется временам и типам предложений. Текстовый материал и задания для аудирования охватывают темы жизни в другой стране, будущего, тоски по дому, известных событий;
  • практическое пособие с упражнениями, которые можно использовать и во время классной, и во время самостоятельной работы;
  • книга для учителя с тестами для контроля уровня усвоенных знаний;
  • аудиозаписи.

Отличительной чертой данного учебного пособия является то, что его авторы проанализировали возможные методические вопросы, предоставив детальные ответы на них.


Категория: Курсы английского языка для продолжающих
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Soars John, Soars Liz
Объем: 175+123 страниц
Формат: pdf, doc, mp3
Аудио: 96 kb/s
Продолжительность: 01:28:33
Размер файла: 104 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-