;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка предусматривает в первую очередь развитие умения импровизировать в тех или иных ситуациях, которые могут возникнуть в жизни. Постепенное расширение знаний и увеличение лексического запаса позволит учащимся научиться говорить на английском языке.

New headway: elementary. Students book. Liz and John Soars

Приступать к его изучению лучше всего, имея при себе хороший учебный комплекс, например, Headway Elementary Student's Book. Помимо основного учебника, в его составе есть аудиоматериалы, пособие для учителя и рабочая тетрадь, которые в комплексе помогают выучить английский язык. Активная работа с ним позволяет сформировать и усовершенствовать все языковые навыки.

Отличительные черты основного учебника данного уровня серии Headway:

  • в нем содержится лексика, охватывающая темы презентации себя, хобби, работы, родного города, еды и т.д.;
  • он предлагает ознакомиться с текстами для развития навыков чтения, выполнить задания, предусматривающие составление писем, рассказ о себе или о чем-то и даже написание стихотворений с помощью имеющихся выражений;
  • отсутствие знаний в области грамматики не позволяет учащимся научиться разговаривать. Именно поэтому использование данного издания способствует освоению необходимого грамматического минимума;
  • помимо прочего, он помогает приобрести навыки восприятия информации на слух. При этом все аудиоматериалы сопровождаются скриптами текстов.

Также в учебнике содержатся ключи ко всем упражнениям.


Категория: Курсы английского языка для продолжающих
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2001
Авторы: Liz and John Soars
Объем: 144 страницы
Формат: djvu
Размер файла: 5.91 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-