;

Эффективное изучение иностранных языков

Современный человек обязан иметь в багаже своих знаний как минимум базовые навыки в английском языке. Это сейчас распространяется практически на любую сферу деятельности. Вполне объяснимо, что многие взрослые люди стремятся либо приобрести, либо восстановить необходимые знания.

Language to go. Intermediate. Araminta Crace, Robin Wileman

Курс был разработан для тех, кто уже приобрел ранее достойную базу знаний в английском языке и стремится усовершенствовать эти знания. Каждое из пособий курса имеет строение, позволяющее обучаться по нему с максимальной отдачей, при этом затрачивая минимальное количество времени.

Издание наполнено лексикой, соответствующей реальному представлению о современной жизни обычных людей. Каждый отдельный урок посвящен какой-либо житейской ситуации. Та часть материала, которая посвящена грамматике, освещает необходимые для уровня Intermediate явления и правила английского языка. Работа с курсом включает в себя регулярное повторение и закрепление пройденного материала.

Пособие имеет коммуникативную направленность, что подтверждается обилием диалогов, грамматических сносок и практических заданий. Дополнительно прилагается фразеологический словарь.


Категория: Курсы английского языка для продолжающих
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Авторы: Araminta Crace, Robin Wileman
Объем: 128+36+152 страниц
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:14:54
Размер файла: 88.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-