;

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день английский прочно занял лидирующие позиции по своей мировой значимости. Это побудило многих уже достаточно взрослых людей снова вернуться за парты, чтобы освоить этот язык, ведь это позволит каждому из них поднять свой жизненный статус и вырасти в профессиональном плане.

Inside Out. Pre-Intermediate. Teachers Book

Курс является одной из ступеней пятиуровневого комплекса по изучению английского языка взрослыми людьми. Основным наполнением считаются материалы, способствующие развитию навыков использования английского в каждом из видов речевой деятельности. Для оптимизации процесса обучения в плане структурированности и эффективности в курс добавлены некоторые методики и подходы с рекомендациями по проведению занятий.

В основу продукта положен личностно-ориентированный подход к каждому учащемуся. Книга для преподавателя насыщена дидактическими материалами и дополнительными упражнениями в большом количестве, что позволяет сделать процесс обучения разнообразным и интересным для учащихся. Книга также способствует созданию ориентированного плана занятий, что помогает равномерно распределить весь материал на отдельные уроки.


Категория: Курсы английского языка для продолжающих
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2005
Размер файла: 38,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-