;

Эффективное изучение иностранных языков

Новый учебный курс немецкого языка, в комплект которого входит учебник с аудиодисками и книга с упражнениями на закрепление материала, в вашем распоряжении. Содержание этого курса соответствует уровню C1 европейской классификации. Целевая аудитория: молодые люди и взрослые во всех учреждениях внешкольного образования, а также в старших классах средних школ.

Курс немецкого языка “Ziel C1”

Курс немецкого языка “Ziel C1” методически разработан по принципу: понять материал и выучить. Каждый урок пособия состоит из четко изложенного материала, а также включает обзор страниц с целями обучения и грамматикой. Каждый урок следует тематике, представляющей общий интерес с точки зрения овладения языком, путем достижения коммуникативных целей. Уроки расположены в легкой прогрессии, однако, в зависимости от желания, учащихся можно ими пользоваться вперемешку.

Все тексты для прослушивания представлены на отдельных аудио компакт-дисках для учебника. Кроме того, поддерживается материал для самостоятельного овладения языком. Рабочая тетрадь содержит упражнения на произношение, лексику и грамматику, а также для самостоятельного говорения и письма.


Название: Ziel C1
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Hueber Verlag
Год выхода: 2010
Авторы: Rosa-Maria Dallapiazza, Sandra Evans, Roland Fischer, Anja Schümann, Maresa Winkler
Объем: 152 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 504 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-