;

Эффективное изучение иностранных языков

Курс соответствует Niveaustufe B1 по новой европейской классификации. Так же как и в предыдущих двух частях, в третьей части затрагиваются разнообразные темы. Многие из частей первой и второй частей здесь повторяются и закрепляют словарный запас и грамматику. Основной задачей издания стоит подготовка ученика к экзамену "Zertifikat Deutsch".

Курс немецкого языка “Themen Aktuell 3”

В курсе немецкого языка "Themen Aktuell 3", как и в курсе "Begegnungen" (B1), учебный материал вводится постепенно от легкого к сложному, отрабатывается в коммуникативных упражнениях на очень ярких примерах. После каждого урока идёт тест на чтение и на понимание прочитанного с некими советами по экзамену "Zertifikat Deutsch", а в конце рабочей тетради полноценно приведён пример этого экзамена. Помимо этого в рабочей тетради содержится масса текстовых заданий, кроссвордов и заданий на повторение всего материала.

Комплект содержит учебник к курсу, рабочую тетрадь, книги учителя и 3 аудиодиска. В качестве дополнения к большому количеству упражнений на понимание речи, ученикам представлен полный вариант аудиоспектакля из Kursbuch - Humboldt 13, Dritter Stock для прослушивания, который в увлекательной форме рассказывает о простых буднях, живущих в одной квартире 3-х молодых людей.

 

 

Читайте также:

 

 


Название: Themen Aktuell 3
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Max Hueber Verlag
Год выхода: 2004
Авторы: Dr. Michaela Perlmann-Balme, Andreas Tomaszewski, Dr. Dörte Weers, Heiko Bock, Jutta Müller
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кбит/с, 44 МГц
Язык: немецкий
Размер файла: 364 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-