;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный учебный курс предназначен для изучения немецкого языка на среднем уровне. В этом обучающем курсе рассматриваются разнообразные материалы, в которых ученики более подробно смогут рассказ о себе, о путешествиях, о еде, о музыке, о здоровье, об одежде и о многом другом. Издание подведет учащихся к тестированию "Start Deutsch 2".

Курс немецкого языка “Optimal A2”

С курсом ученики научатся понимать употребительные высказывания, которые связаны с обыденной жизнью каждого человека (разные сведения, семья, работа, сфера покупок и прочее). Они также смогут объясняться и обмениваться информацией во время типичных ситуаций общения на общедоступные и знакомые темы. Простым языком рассказать о себе и своих близких, о своем образовании, и изложить свой вопрос.

В этом курсе немецкого языка лекции открываются актуальными темами, используется тренировка грамматики, словарного запаса и произношения. К каждой странице предлагаются упражнения в рабочей тетради, контролируется успеваемость по пройденному материалу. Издание построено согласно требованиям Общеевропейской системы владения языком.


Название: Optimal A2
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2005
Авторы: Martin Müller, Paul Rusch, Theo Scherling, Lukas Wertenschlag, Christiane Lemcke и др
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 1650 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-