;

Эффективное изучение иностранных языков

Вам предлагается новый трехуровневый учебно-методический комплекс, который полностью соответствует европейским стандартам. Он может быть использован при подготовке к международным экзаменам. Учебный трехуровневый курс предназначен для учеников от 14 лет.

Обучающий курс немецкого языка “Lagune 1”

Обучающий курс включает пособие с аудиодиском для самостоятельных занятий, рабочую тетрадь, книгу для учителя и комплект аудиодисков с дополнительными упражнениями. Развитие грамматики и лексики в этом курсе является тщательно продуманным шагом, поскольку он продуман таким образом, чтобы ученики могли легко ориентироваться в учебном материале.

Издание помогает познакомиться с разговорным немецким, который используется в быту и в поездках. Также он помогает достичь первой ступени знаний уровня A1. Все, кто изучает немецкий как иностранный, могут использовать данное издание. Этот обучающий курс учитывает все языковые навыки, а наиболее выделены навыки чтения и аудирования. В издании размещены упражнения от простых заданий к более сложным.

 

Смотрите также:

 

 

Ниже вы найдете примеры аудио файлов из курса Lagune 1 Kursbuch: CD 1-3 - 1-7, которые помогут вам улучшить знание лексики немецкого языка и навыки произношения.

Lagune 1 Kursbuch CD1-3.

Lagune 1 Kursbuch CD1-4.

 

Lagune 1 Kursbuch CD1-5.

 

Lagune 1 Kursbuch CD1-6.

 

Lagune 1 Kursbuch CD1-7.


Издательство: Hueber Verlag
Год выхода: 2006
Авторы: Hartmut Aufderstrabe, Jutta Muller, Thomas Storz
Объем: 192 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Размер файла: 531 Мб

Скачать

 

 

 

 

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-