;

Эффективное изучение иностранных языков

Это вторая часть специально разработанного курса для взрослых. Издание предназначено для учеников, начиная от 16 лет, которые продолжают изучение немецкого. Данный курс поможет ученикам развить базу в знаниях этого языка, которая была начата в первой части. Учебный материал построен на многолетнем опыте авторов.

MDSprache-kyrs.jpg" border="0" alt="Обучающий курс немецкого языка “Moment mal 2”" />

Обучающий проект разработан совместно немецким и шведским коллективом, и учитывает все различия грамматических конструкций и особенностей произношения. В курсе содержатся аутентичные репортажи из повседневной жизни нескольких немецкоговорящих стран. Через весь продукт проходит красной нитью тема обучения: советы и цели урока, а тесты помогут при самостоятельной работе. Понимание на слух интенсивно тренирует большой набор аудиотекстов.

В издании имеется система контроля правильного произношения, с помощью которой каждый студент с первого урока сможет выработать правильный акцент. Курс укомплектован необходимыми учебными материалами для языкового изучения как в учебных группах, так и самостоятельно. Интенсивное обучение позволят достичь уверенного знания языка.


Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 1998
Авторы: Lukas Wertenschlag, Martin Muller, Theo Scherling, Cornelia Gik
Объем: 178 страниц
Формат: pdf, mp3, ISO
Аудио: 320 kBit/s
Размер файла: 2590 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-