;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Зачастую, заканчивая школу или вуз, выпускники прекрасно владеют теорией английского языка, и при этом редко кто из них может свободно и легко выражать свои взгляды и мысли. Виной тому чаще всего служит система образования. Чтобы восполнить этот пробел, многие готовы ко внеурочным занятиям.

Spoken english for beginners. Гасина А.

Курс английского для начинающих Spoken English for Beginners состоит из учебного пособия и звукового приложения. Он предназначен для той аудитории, которая настроена на грамотное и быстрое овладение базовыми навыками в разговорном английском языке вне зависимости от того, самостоятельно изучает человек данный предмет или с помощью преподавателя.

Одним из самых ярких достоинств пособия служит включение в него переводов образцов речи и ключевых диалогов наряду с их английскими вариантами. Каждый урок издания сопровождает словарь активной лексики и комплекс упражнений на закрепление изученного материала.

Аудиоприложение содержит тексты, включенные в учебник, которые воспроизводятся в правильном темпе профессиональными дикторами, являющимися носителями языка.

 

 

Читайте также:

 


Название: Spoken English for Beginners
Категория: Учебники английского языка для начинающих
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2003
Авторы: Гасина А.
Объем: 288 страниц
Формат: Jpeg
Языки: русский, английский
Размер файла: 70.5 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-