;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для реализации желания самостоятельно изучить иностранный за короткий период многие начинают с выбора методики, соответствующей поставленной задаче. Трудность может вызвать достаточно объемное количество данного продукта, появившегося на рынке учебных пособий за последнее время.

Как изучить английский язык самостоятельно. Нестандартные приемы самообучения. Бодров Н.В.

Издание содержит информацию, способную оказать неоценимую поддержку каждому, кто стремится к самостоятельному изучению этого иностранного. Работа с книгой станет увлекательным и интересным процессом, что позволит быстро и легко приблизиться к желанной цели.

Предлагаемое пособие нельзя причислить ни к справочным, ни к учебным изданиям. Создатель книги приложил все усилия, чтобы в максимальном ключе сделать прозрачными все проблемы, встречающиеся на пути изучения, а также добавил развернутые рекомендации и советы по их устранению. Вся эта работа была проделана на основе личного опыта самостоятельного покорения знаний не только английского, но и немецкого. В издание вошло большое количество неординарных подходов и методик, применение которых добавит процессу обучения интереса и эффективности.


Название: Как изучить английский язык самостоятельно. Нестандартные приемы самообучения
Категория: Учебники английского языка для начинающих
Издательство: Лениздат, Союз
Год выхода: 2001
Авторы: Бодров Н. В.
Объем: 59 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1.11 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-