;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами замечательная и веселая игра для изучения английского, которая уже стала очень популярной в Европе. Вам предстоит отправиться в игровой мультипликационный мир, где в легкой и ненавязчивой форме Вы будете изучать английский. Данное компьютерное приложение предназначено для учащихся любого возраста.

“DOKI English” –  игра для изучения английского языка

Программа составлена с использованием самых последних мультимедийных технологий. Обучение проходит в виде игры в полностью анимированном мире, в котором воссоздаются ситуации из реальной жизни.

Помимо представленного пособия для англоязычного изучения, в архиве есть еще звуковые файлы, которые Вы можете прослушать на любом проигрывателе музыкальных компакт-дисков. Поэтому Вы имеете возможность заниматься не только за компьютером, но и во время прогулки, по пути на работу или в командировке.

 

Читайте также:

Обучающая игра "Болек и Лелек учат английский"

Игра для изучения английского "Я и моя семья"

 

Звуковые дорожки составлены из учебных и контрольных записей. В учебных записях слова и фразы записаны вместе с русским переводом. В контрольных же содержатся только англоязычные выражения. Это сделано для того, чтобы Вы самостоятельно вспоминали русский перевод и таким образом проверяли и закрепляли свои знания.

Название: DOKI English
Жанр: игра для изучения английского языка
Издательство: EAZYSPEAK Ltd
Формат: MDF
Язык интерфейса: английский, русский
Размер файла: 1,25 Гб

Скачать

 

Читайте также:

Игра по английскому языку "В гостях у Кролика"

Игра по английскому "Мышка Мия учит языки"

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-