;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда маленькие дети приходят на урок английского языка, они зачастую даже не воспринимают его, как часть обучающего процесса. Для них познавание нового - это своего рода игра. И от того, насколько она будет увлекательной и интересной, зависит скорость и качество усвоения нового материала.

Countdown Kids. 100 Songs for Kids

Если преподаватель обратится к использованию сборника «100 Songs for Kids», то он сможет на примере веселых добрых композиций на английском языке знакомить детишек с новой иноязычной лексикой, а также быстро и непринужденно разучивать с ними не просто фразы, а целые рифмованные предложения. Причем ответная реакция маленьких учеников будет настолько заинтересованной и естественной, что процесс принесет радость обеим сторонам его участников.

Предлагаемая коллекция «Простые английские песни» включает в себя четыре диска, на которые в общей сложности записана сотня композиций, причем деткам однозначно понравятся даже их названия:

  • Knick-Knack Paddy Wack;
  • Polly Put The Kettle On;
  • Goosey Goosey Gander;
  • Pat-A-Cake Pat-A-Cake и многие другие.

Благодаря тому, что на занятии можно будет разучивать песенки и использовать танец под них в качестве физкультминутки, дети будут ждать каждого урока с нетерпением, а выученную композицию можно будет дома гордо продемонстрировать родителям.


Категория: Песни на английском языке
Год выхода: 1995
Формат:
Аудио: 320 kbps
Язык: английский
Размер файла: 307,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-