;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс изучения английского языка уже давно перестал быть чисто академической процедурой. Все больше внимания в данном процессе уделяется индивидуальности учащегося и его предпочтениям. Именно поэтому во многие методики стали включать прослушивание англоязычных музыкальных треков.

Золотая серия. Romantic collection. 200 хитов

С одной стороны, учащиеся слушают любимые или просто соответствующие их музыкальным пристрастиям композиции, что поднимает настроение и лишает занятие ненужной тривиальности. С другой стороны, англоязычные тексты, положенные на великолепную музыку, позволяют услышать красоту мелодики изучаемой дисциплины, познакомиться с новой лексикой и способами ее контекстного применения в живой речи. В любом случае, научившись воспринимать песенную англоязычную речь, учащиеся более легко смогут понять обычный разговорный язык.

Музыкальное издание «Золотая серия. Romantic collection. 200 хитов» является великолепной подборкой треков, воспевающих чувство, именуемое любовью. Данная тема будет близка любой аудитории вне зависимости от возраста и пола.

В предлагаемый сборник «Романтичные песни на английском» вошли фрагменты творчества гениальных музыкантов, что позволит не только комфортно изучать английский язык, но и пробудить в своей душе прекрасное чувство.


Категория: Песни на английском языке
Год выхода: 2011
Формат:
Аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:06:10
Язык: английский
Размер файла: 671,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-