;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Возможности современных телефонов и смартфонов настолько объемны, что их использование сегодня характерно как в обучающем процессе, так и в профессиональной деятельности работниками различных отраслей.

Переводчик для Symbian 9.4 и других версий серии 9.х «Google Translator Widget»

Англо-русский и русско-английский переводчик для Symbian 9.4 и других версий серии 9.х Google Translator Widget представляет собой небольшую утилиту для смартфонов, перед владельцами которых часто возникает необходимость перевода текстовой информации.

Функционирование программы осуществляется в онлайн-режиме, то есть при стабильном подключении к сети Интернет любым возможным способом: 3G, Wi-Fi и т.д. Переводчик работает на базе сервиса Google Translate и оснащен функцией, выгодно отличающей его от многих подобных приложений автоматического распознавания языка введенной фразы. Базирование на вышеназванном сервисе делает переводчик актуальным для чрезвычайно широкого круга пользователей.

Программа удобна и проста в использовании, имеет доступный интерфейс и не загромождена какими-либо дополнительными функциями.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 0,04 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-