;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Множество и разнообразие современных приложений способно удивить даже самых заядлых компьютерщиков, так как призвано помочь в решении чрезвычайно обширного количества задач различного характера.

Приложение «GoldenDict»

Приложение GoldenDict представляет собой одну из популярнейших оболочек для электронных словарей и отличается широкими возможностями, универсальностью и открытостью исходного кода. Программа поддерживает плагины, подключение которых позволит настроить функционал в максимальном соответствии со своими запросами и предпочтениями.

Оболочка способна прочесть словари StarDict, Babylon, Dictd, ABBYY Lingvo и многие другие. К числу ее достоинств также относится и умение подключаться к сети Интернет и использовать практически все существующие онлайн-энциклопедии, работающие на движке MediaWiki, в том числе и Википедию. В программе существует также поддержка словарей, в которых лексика подается не только в текстовом, но и в звуковом формате.

Приложение отличается быстротой работы, характерной даже при использовании огромных баз словарей и высокой скоростью поиска, что достигается благодаря использованию алгоритма индексирования.


Название: GoldenDict
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: Konstantin Isakov
Год выхода: 2012
Формат: exe
Языки: английский, русский
Размер файла: 75.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-