;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Прибегнув к помощи программного переводчика, каждый получает возможность не только значительно ускорить процесс ознакомления с содержимым рассматриваемого текста, но и не отвлекаться, в частности в обучающем процессе, на второстепенные вопросы, а полностью сфокусироваться на главном задании.

Приложение «Free Language Translator 3.4»

К числу подобных сервисов, позволяющих воплотить вышеописанное в реальности, относится и приложение Free Language Translator 3.4, представляющее собой чрезвычайно удобный и простой в использовании онлайн-переводчик, функционирующий на базе сервиса Google. Более того, база переводчика представляет собой практически полный аналог вышеназванного сервиса, что, естественно, указывает на эффективность и качественность итогового перевода.

Программа оснащена функцией автоматического определения языка вводимого текста, включение которой осуществляется с первых букв. К числу главных особенностей переводчика, выгодно отличающих его от многих подобных, является возможность создания пользовательского словаря с дальнейшим его пополнением.

Итоговый текст при желании можно сохранить в новый текстовый документ.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 2,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-