;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе обучения английскому языку или при активном использованию его в различных жизненных ситуациях, иметь под рукой переводчик, с помощью которого можно было бы быстро получить перевод интересующей информации, чрезвычайно удобно. И помочь реализовать эту задачу смогут, конечно же, верные спутники каждого современного человека – мобильные устройства.

Приложение

Данное приложение представляет собой русско-английский и англо-русский переводчик 100 000 слов, воспользовавшись возможностями которого пользователь сможет без проблем работать с англоязычными материалами различных тем, связанных не только с общебытовой, но и технической, и медицинской сферами. Такая обширность тематик, лексика к которым приведена в базе приложения, делает его актуальным для чрезвычайно широкого круга пользователей как относительно возрастных характеристик, так и обучающейся ступени или профессиональной деятельности.

Разработка словаря осуществлена на Java в универсальном jar-формате, благодаря чему его установка возможна практически на все современные мобильные устройства.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 1,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-