;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Машинный перевод зачастую не дает ожидаемого результата, а длительные поиски нужного слова в бумажном словаре занимают много времени. В таком случае лучше всего обратиться к электронным программам, которые способны дать адекватный перевод за считанные секунды.

Переводчик с русского на английский со звуком «Magic Gooddy»

«Переводчик с русского на английский со звуком» поможет вам в учебе, на работе или в путешествии. С ним вы сможете быстро перевести нужное слово или предложение. Magic Gooddy переводит любые тексты в таких направлениях: русско-английские и англо-русские. В результате вы получите качественный, а главное − читабельный перевод. Создатели оснастили программу возможностью выполнять команды, которые произносятся вслух.

При запросе переводчик легко озвучит текст голосом. Отличительной чертой приложения является его удобный и простой интерфейс. Даже самые маленькие учащиеся смогут пользоваться переводчиком и совершенно неважно: опытный или продвинутый вы пользователь. Теперь нет необходимости использовать кучу справочников и словарей, достаточно лишь наличие электронного устройства и данного приложения на нем.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: ISO
Языки: русский, английский
Размер файла: 20,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-