;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Порой нам не хватает верного помощника в изучении языка. Все знать невозможно и поэтому нужно иметь хороший справочник, который всегда придет на помощь. В первую очередь, это касается грамматики, ведь учащимся так сложно все запомнить, в частности неправильные англоязычные глаголы.

Переводчик с грамматикой

Программа «Переводчик с грамматикой» специально создана для тех, кто изучает английский. Приложение Irregular Verbs состоит из 296-ти неправильных англоязычных глаголов. Учащиеся смогут найти их основные значения на русском, узбекском и кыргызском. Разработчики оснастили данную утилиту дополнительными возможностями, которые подразумевают обучение языку. Пользователям предлагается выполнить различные грамматические тесты для проверки уровня знаний.

Программа оснащена удобным и простым интерфейсом. Переводчиком могут пользоваться как взрослые, так и дети. Увлекательные игры и озвученные рассказы сделают скучный процесс обучения более веселым и забавным. В ходе игры ребята будут изучать англоязычные грамматические тонкости.


Название: Переводчик с грамматикой
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: TG Team
Формат: exe
Языки: английский, русский
Размер файла: 5,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-