;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Главное предназначение всех автоматических переводчиков – помочь быстро и максимально качественно представить текст на другом языке. Но некоторые из них выполняют и образовательные функции. Данные элементы помогают постепенно учить иностранный.

Приложение

Таким является и фразеологический переводчик Speereo Voice Translator for Android. Данное приложение позволяет переводить различные словосочетания, в него включены даже сленговые выражения. Если ежедневно переводить, прослушивать и запоминать хотя бы одну или две фразы, то изучение иностранного пойдет намного эффективнее. При этом вы будете запоминать не отдельные лексические единицы, а выражения, которые помогут начать говорить.

Характеристики приложения:

  • предлагает возможность перевода на 11 языков, среди которых имеются словари не только по европейским направлениям, но и по азиатским;
  • звуковой модуль произносит фразы, вычитанные носителями;
  • общее количество словосочетаний на каждый язык около 400. Многие из них раскрывают определенную отрасль. В программу также включены сленговые выражения;
  • интерфейсом очень легко управлять. А имеющиеся 16 категорий со своими разделами помогут осуществить легкий поиск нужной фразы.

Данная утилита устанавливается на мобильный телефон, а также планшет и позволяет в любое время суток совершенствовать знания.


Категория: Переводчики с английского на русский
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,817 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-