;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского предполагает включение его в свою жизнь. А основа познания языковых тайн – это понимание контекста посредством перевода. Но выучить все слова в чужом языке почти невозможно, живя не в среде его «обитания».

English Russian Translator

Поэтому многим изучающим просто необходима программа «Англо-русский и русско-английский переводчик», которая подходит к телефону 5130 XpressMusic. С данным приложением, которое не занимает много места на устройстве, не требуется специальных знаний и умений в управлении, изучать язык станет намного проще. Поиски нужного слова или фразы займут несколько секунд, при этом можно переводить и целые предложения.

Характеристики программы «Переводчик»:

  • включает в себя около 20 000 слов в обоих направлениях перевода;
  • создана для Nokia 5130 XpressMusic в соответствии с установленной операционной системой. Можно использовать и с другими устройствами, в которых ПО совпадает с оригиналом;
  • очень быстрый поиск поможет найти необходимое значение за доли секунды.

Экспансия английского языка во всех ее сферах должна заставить каждого начать учить этот язык или хотя бы немного ориентироваться в иноязычной лексике. А без утилиты для перевода это довольно сложно сделать.


Категория: переводчики с английского на русский
Язык: английский
Размер файла: 0,14 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-