;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение нового языка может стать весёлым и развлекательным занятием. При помощи нынешних средств мультимедиа вы сможете погрузиться в живой разговорный английский и получить неограниченные возможности, чтобы изучить новые слова, словосочетания и речевые обороты, а также запоминать и развивать свои навыки разговорной речи - и делать все это в процессе игры.

Обучающая программа “Английский язык в 3 приема”

Этот обучающий курс разделен на три части по сложности (о чем и говорит название). Каждая часть приложения «Английский язык в 3 приема» содержит множество интерактивных игр, диалогов, тестов, причем упор сделан на разные аспекты обучения. Учебный материал подобран основываясь на слова, предметы и реальные ситуации общения, которые встречаются наиболее часто в повседневной жизни.

В издании использована оригинальная игровая методика погружения в языки Triple Play Plus! («В три приема!»). Такая методика основывается на исследованиях многих лет, которые проводили основатели компании Syracuse Language System в городе Сиракузы штата Нью-Йорк на кафедре университета Syracuse University.


Категория: Обучающие программы по английскому для начинающих
Издательство: Медиа Хаус
Год выхода: 1998
Формат: exe
Размер файла: 532 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-