;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Эти две рабочие тетради входят в состав одноименного учебно-методического комплекса и дополняют учебник для учеников восьмых классов общеобразовательных учреждений структурно и функционально. Составлена данная серия профессионалами. Преимуществом является множество фотографий, комиксов и рисунков для лучшего восприятия учеником изучаемого материала. Тетрадь одобрена и рекомендована Государственным стандартом по иностранным языках.

Рабочая тетрадь по английскому языку 8 класс Кауфман

Издание делится на отдельные уроки, в состав входят разнообразные захватывающие задания, которые можно выполнять в классе или дома. Эти упражнения ориентированы на формирование, развитие и закрепление навыков письма, аудирования, говорения и чтения, активизацию лексических и грамматических знаний ученика.

Каждая из двух тетрадок состоит из тестовых упражнений, которые используются в разных видах тестирования, и контрольных заданий с учебника этой серии. Похожие типичные задания используются также в ЕГЭ, что поможет повысить уровень самоконтроля и рефлексии учащегося. Пособие заканчивается раздаточным материалом для улучшения усвоения материала, изложенного в учебнике. В конце рабочей тетрадки № 1 имеется словарный минимум английских слов, изученных в пятом-седьмом классах, благодаря чему школьник сможет быстро восстановить знания после летних каникул.


Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Кауфман К. И., Кауфман М. Ю.
Объем: 80 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 42,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-