;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное пособие предназначено в первую очередь для лиц, имеющих деловые контакты с представителями немецкоязычных стран как на территории нашей страны, так и за рубежом. Вместе с тем оно может быть полезным при изучении немецкого в вузах, особенно экономического профиля.

 “Деловые контакты: Русско-немецкий разговорник” (Зеленин К. И.)

"Деловые контакты: Русско-немецкий разговорник" содержит материалы на тематику командировки, переговоров и соглашений, финансовых операций, которые носят общий характер и могут быть использованы абсолютно всеми специалистами. Эти темы охватывают практически все виды экономического сотрудничества и содержат необходимый материал по ознакомлению с производством, при заключении разных контрактов. В пособие также входит тематика образования, науки, государственного устройства, медицинского обслуживания и др.

Здесь автор стремился собрать наиболее типичные ситуации, которые возникают при обсуждении коммерческих и других вопросов между представителями отечественных и зарубежных организаций. В разговорнике приводятся наиболее типичные для делового общения фразы. При этом следует учесть, что русские фразы не всегда являются дословным переводом немецких, автор стремился только к ситуативному соответствию.


Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1994
Авторы: Зеленин К. И.
Объем: 399 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 3,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-