;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Так уж устроен английский язык, что довольно часто одно слово имеет несколько значений. При переводе иногда довольно сложно выбрать нужное и правильное. Легче всего определить подходящее значение будет по визуальным карточкам.

Русско-английский визуальный словарь. Корбей Ж.-К., Аршамбо А.

Пособие является одним из выпусков всемирно известного справочника, который пользуется популярностью во всем мире. Данное пособие содержит разнообразные картинки, которые предлагают пользователю более точно и конкретно познакомиться с названиями, понятиями окружающего мира на английском.

Словарь состоит из трех частей:

  • первый раздел представляет собой справочник по работе со словарем;
  • во втором разделе дается подробная информация по каждой теме: картинки и лексические единицы на русском и на английском. В словарь включены 17 лексических тем по разным областям жизнедеятельности, каждая из которых организована по принципу: тема, заголовок, детали;
  • в третьем разделе содержится алфавитный указатель, который поможет быстро отыскать то или иное слово, картинку благодаря указанной странице.

Представленное издание включает только отобранную лексику, которая прошла несколько ступеней, прежде, чем попасть на страницы данного учебного пособия.


Категория: Русско-английские словари
Издательство: Рипол-классик
Год выхода: 2009
Авторы: Корбей Ж. К.
Объем: 602 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 56.1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-