;

Эффективное изучение иностранных языков

Словарям в процессе изучения иностранного отдается чрезвычайно важное место, причем на каждом этапе обучения. Учитывая этот факт и то, какую роль в нашей жизни занимают мобильные телефоны, вполне естественным является оснащение словарем и этого нашего повседневного «помощника».

Русско-немецкий словарь Slovoed для Nokia 5230

Данный архив содержит вокабуляр на Nokia 5230, 5800, 5230 и N97, а точнее два файла: непосредственную программную оболочку SlovoЕd и двусторонний двуязычный глоссарий с ключом для установки. Чтобы приложение начало функционировать в необходимом режиме, сначала необходимо установить саму программу, а затем в базу загрузить файл с словарем. Кроме того, приложение предоставляет возможность загрузки сразу нескольких словарей, к примеру, немецко-русский, англо-русский и другие.

В процессе работы с данным словарем обучающемуся предоставляется возможность значительно расширить свои познания английского языка, причем не только быстро увеличить словарный запас, так как вся лексика в нем сопровождается большим количеством примеров и синонимических выражений, что способствует лучшему ее усвоению, но и «подтянуть» свою грамматику на английском, в чем помогут детальные объяснения к рассматриваемым грамматическим конструкциям.


Категория: Русско-немецкие словари
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 5.8 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-