;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Приступая к изучению языка, каждый хочет достигнуть хорошего результата, и тут встает вопрос о том, какую методику выбрать, чтобы обучение стало эффективным. Данный вопрос актуален даже для тех, кто учил язык в вузе или школе, но, к сожалению, не получил должных знаний и представлений о языке в целом.

Хрестоматия английского языка. Драгункин А.

В данный момент огромной популярностью пользуется методика Александра Драгункина. Данный курс нацелен на качественное обучение в правильной форме. Автор создал терминологию, которая будет ясна и понятна каждому обучающемуся, ввел транскрипцию, благодаря которой произносить слова сможет любой, даже тот, кто вовсе не владеет языком.  В учебнике представлены все необходимые правила, а те, что кажутся сложными, автор смог представить четко и понятно.

Учебное пособие поможет ученику воссоздать четкую картину о том, как нужно правильно строить свою речь, и все это займет малое количество времени. Издание включает в себя mp3-файлы аудиокурсов данного автора. В пособии можно найти всю необходимую информацию по грамматике и лексике. Благодаря этому учебнику, вы сможете свободно общаться на English.


Издательство: Умная планета
Год выхода: 2007
Авторы: Александр Драгункин
Формат: mp3
Продолжительность: 10:02:15
Размер файла: 365,3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-