;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Не секрет, что любая методика преподавания английского языка обращает особое внимание на то, что в процессе организации образовательного процесса нужно постоянно развивать практические навыки использования всех полученных знаний в разных видах деятельности. Как правило, вопросов с отработкой навыков чтения, а также устной и письменной речи, не возникает, однако формирование восприятия англоязычной речи на слух возможно только при условии активного использования аудиоматериалов.

Разговорный английский для начинающих. Самоучитель. Гасина А.А.

Описываемый аудиофайл представляет собой самоучитель по English для начинающих, которые работают с изданием «Разговорный английский для начинающих. А. А. Гасина». Причем в состав аудиокурса вошел текстовый материал, который был вычитан профессиональными дикторами в их обычном темпе. Стоит отметить, что в нем отсутствуют задания из учебника, ведь курс ориентирован на закрепление навыков восприятия иностранной речи на слух.

Специалисты советуют использовать данное пособие в качестве записей для аудирования или в виде материалов для дополнительного чтения с дальнейшим прослушиванием.


Год выхода: 2003
Авторы: Гасина А. А.
Формат: mp3
Аудио: 256 kbps
Размер файла: 92,3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-