;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому образованному человеку привычно восприятие иноязычной речи в разрезе ее соответствия свойственным данному языку фонетическим, грамматическим, стилистическим и иным нормам. Уловив оттенки неправильного произношения, становится затруднительным дальнейшее ведение диалога.

Английское произношение без акцента. Галочкина И.Е., Бурая Е.А.

Это объясняется психологической особенностью, заключающейся в нарушении баланса, свидетельствующего о равноправном положении собеседников. Отсутствие акцента делает общение более раскрепощенным, что имеет положительное влияние на общий исход переговоров.

«Английский язык. Самоучитель для начинающих» создавался с использованием сравнительного принципа русско- и англоязычных слов, имеющих идентичный набор звуков, что приводит к терминологическому пониманию каждого читателя. Главным направлением издания является помощь учащемуся в распознавании разницы между родным и принятым к изучению языком для идеальной постановки речевых органов.

В издание включены восемь уроков, в состав которых вошли упражнения на устранение главной причины, приводящей к проявлению русского акцента в английской речи. Интенсивность прохождения курса каждый учащийся выбирает сам. В дополнение к основному пособию выпущена кассета с упражнениями для самостоятельного выполнения.


Издательство: Слайдинг
Год выхода: 1999
Авторы: Галочкина И. Е., Бурая Е. А.
Объем: 104 страницы
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 115,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-