;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современные методы изучения English подразумевают применение учебников, написанных на иностранном. Но применение таких изданий на начальном этапе или для самостоятельного обучения является плохой идеей. Необходимо, чтобы материал был написан на родном языке.

Самоучитель английского языка. Миловидов В.А.

Чтобы лучше усвоить основы английского, необходимо подобрать хорошее пособие, где все правила по лексике, грамматике и фонетике будут написаны на русском. Пособие является одним из таких изданий, которое содержит весь курс английского, необходимого для изучения. После обучения по данному комплексу, вы сможете приступить к изучению более высокого уровня языка.

Учебник, состоящий из двух разделов, содержит тексты для чтения, пересказа, перевода и аудирования, комментарии к грамматическим правилам, применяемым в этих текстах. После текста приведены задания и упражнения на закрепление изученного материала. В конце издания находятся ответы к заданиям для контрольной проверки.

Курс содержит англо-русский словарь, список идиом и устойчивых выражений, разговорник, которые помогут в построении диалогов и в других видах речевой деятельности.


Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2010
Объем: 480 страниц
Формат: pdf

Ссылка на скачивание была удалена по требованию правообладателя

 

Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-