;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение иностранных требует постоянного использования словарей, которые сегодня доступны не только в бумажном, но и в электронном виде. Более того, именно последние, как показывает практика, в наше время являются наиболее популярными и актуальными.

Немецкий словарь для Nokia 6300

Данный вокабуляр требует наличия на мобильном устройстве минимум свободного места и работает в оффлайн-режиме. Отличительным качеством данного приложения от многих подобных является то, что он полностью умещается на экране телефона.

Словарь наполнен наиболее актуальной и популярной лексикой, отбор которой осуществлялся по принципам немецкой тщательности к деталям и точности, применяемых при составлении словарных статей в обычных печатных словарях.

Мобильное приложение содержит более 250000 словарных статей и переводов, представленных в двух направлениях – русско-немецком и немецко-русском. Здесь можно найти современную специализированную и общую лексику, грамматическую справку с вариантами написания, множество устоявшихся выражений с примерами использования в контексте и другое.

Приложение оснащено функцией регулярного обновления, которое может осуществляться в ручном режиме или автоматически.


Категория: Словари немецкого языка
Язык: немецкий
Размер файла: 2.43 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-