;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок изучал какой-то иностранный, а каждому современному чаду больше хочется играть в компьютерные игры. Есть большое количество учебных материалов, с которыми можно заниматься на ПК, однако, отвернуться не успеешь, как маленький геймер будет играть. А постоянно контролировать, чем занимается ребенок, у всех недостаточно времени.

Обучающая программа “NEYA. Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский”

Проблему подобного плана можно решить с этим изданием. Методика изучения основана на том, что каждый ребенок очень любит играть в компьютерные игры, и на том, что у него слабая учебная мотивация. Как только включается ПК, запускается эта программа. Свернуть утилиту невозможно. Она предлагает пройти урок, изучить несколько слов и сдать тест.

Единственная возможность добраться до игр – пройти урок. Это стимулирующий режим. Родители могут ввести пароль и пользоваться девайсом, не проходя обучение. Отключить стимулирующий режим можно и взрослым и детям, после чего проходить обучение по желанию. Приложение адресуется учащимся 2–11 классов и всем желающим взрослым пользователям.



Категория: Программы
Издательство: NEYA
Год выхода: 2007
Формат: ISO
Язык: испанский
Размер файла: 317 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-