;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый человек владеет кикам-либо словарным запасом, ведь в школе все изучали основные правила грамматики и правописания. Однако это еще означает, что при этом он действительно хорошо владеет чтением, пись­мом и речью. Способен ли каждый составить грамотное деловое письмо или вести разговор, который кратко и четко выра­жает суть дела? Именно для этого Вам понадобится это справочное пособие.

“Универсальный справочник. Немецкий язык” (Лутц Маккензен)

"Универсальный справочник. Немецкий язык" однов­ременно послужит Вам как книга для совершенствования немец­кого произношения, расширения и пополнения своего словарного запаса, так и учебным пособием по выработке стиля в письме и устной речи. Прежде всего, здесь сделан уклон на много­численные речевые формы выражения, которые встречаются ежедневно. Если Вы хотите хорошо писать и говорить на немецком, то Вам необходимо изучить законы стиля и оттачивать чувства языка.

Простота изложения материала в пособии, яркие примеры из повсед­невной переписки позволяют пользоваться этим пособием как школьникам, которые изучают этот язык по учебной программе, так и учащимся в лицеях, колледжах, высших учебных заведениях. Автор этой книги адресует ее не только специалистам со своим особым стилем, но и начинающим, ведь предварительное специальное образование здесь обязательным не является.


Издательство: Аквариум
Год выхода: 1998
Авторы: Лутц Маккензен
Объем: 337 страниц
Формат: docbr />Размер файла: 0,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-