;

Эффективное изучение иностранных языков

Сборник состоит из четырех вариантов, которые предназначены для приобретения сертификата. Такой документ свидетельствует о лингвистических знаниях, которых хватает для свободного выражения свои мыслей и желаний в беседах социального, академического и профессионального контекстов.

Тесты D.E.L.E. для уровня С1

Книга содержит следующие составляющие:

  • На выполнение дается 90 минут, за которые необходимо решить 5 задач. В них необходимо выбрать правильные позиции из предложенных. Задания даются на основе текстов объемом до 700 символов.
  • На выполнение 4 заданий дается 50 м-т. Кандидат на основе прослушанных записей должен определить намерение или отношение, постигнуть основные идеи и, наконец, должен понимать, прагматические и социолингвистические коннотации в 10 кратких диалогах.
  • Длится 80 мин.  и состоит из 2 упражнений, в которых пользователю нужно написать пояснительный текст, длиной около 250 слов, на основе услышанного.
  • Этот этап длится 20 мин. и состоит из трех задач, в которых нужно сначала провести устных монолог (около 800 слов) за 4 м-ты, потом ответить на вопросы по нему, и, наконец, провести беседу с экзаменаторами на заранее определенную тему.


Жанр: тесты
Год: 2011
Формат:
Размер файла: 2,28 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-