;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На данный момент, темпы международной интеграции достигли своего апогея. Если буквально двадцать лет назад видеть иностранца на наших улицах можно было лишь в столице, то теперь времена изменились. Всюду и везде появляются зарубежные компании, а иноязычные надписи стали чем-то обыденным и привычным в городском пейзаже среднестатистического российского города. В связи с этим, курсы в Москве,да и не только, становятся все популярнее изо дня в день. Но зачем простому человеку, не работающему с иностранными специалистами, знать английский?

На это есть три причины: во-первых, - это лингва франка всех международных коммуникаций, международного общения. Все технические инструкции, надписи на упаковках, все возможные программы и сайты дублируются!

Таким образом, разговорный курс поможет вам сориентироваться во всем разнообразии данных и не утонуть в океане информации, которая поступает к нам ото всюду: с экранов телевизоров, с этикеток, с газетных передовиц.

Вторая причина, почему этот зарубежный важен каждому обывателю - это огромный культурный пласт, который несет в себе язык Шекспира и Диккенса. Множество произведений мировой художественной литературы, фильмов, песен и мюзиклов написаны именно на нем. Все уважающие себя писатели делают перевод своих текстов, дабы широкая общественность по всему белому свету, независимо от цвета кожи и расы, могла ознакомиться с произведением. Отсюда - необходимость для всех тех, кто считает себя образованным и умным человеком, гражданином двадцать первого века, новой эры.

Наконец, в-третьих, бизнес-курс английского языка позволит вам улучшить свое карьерное положение. Ведь, вполне возможно, что вы ещё не получили повышение не потому, что плохо работаете, а потому, что вы просто не готовы к нему! А современный высококлассный специалист обязан разбираться во многих вопросах и должен уметь наладить надежные коммуникации с представителями иностранных компаний. Без знания иностранного языка сделать подобное не представляется возможным.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: без английского сейчас - как без рук. Никуда не выехать, ни въехать. Языковой барьер, оказывается, бывает похлеще пограничных войск. Если же хоть чуть-чуть поднять уровень своего английского языка, то тогда перед вами раскроются невиданные возможности для развития и для роста, как карьерного, так и личностного. А это, согласитесь, дорогого стоит.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-