;

Эффективное изучение иностранных языков

Не так давно был анонсирован новый проект. Мы решили проверить информацию и оценить возможности сервиса.

Самым сложным этапом в работе переводчика является поиск клиентов, но без этого нельзя стать настоящим профессионалом. В Интернете существует множество сервисов, где можно найти клиента и подходящий заказ, но каждый инструмент отличается своими тонкостями и деталями, которые не всегда по душе специалисту-переводчику. А недавно появился новый сервис, который сильно упрощает поиск клиентов и имеет множество преимуществ. Он подходит как для новичка, так и для опытного специалиста, ведь новые клиенты нужны каждому работающему на себя переводчику.

Немного информации

Биржа  создана для быстрого и легко подбора высокопрофессиональных переводчиков. Причем среди специалистов, зарегистрированных на этом сервисе, легко найти как устных, так и письменных мастеров, кроме того, здесь расположена внушительная база редакторов текстов. Также интересен проект тем, что дает возможность разместить свои данные для поиска удаленной работы или работы в офисе.

Новичку, который только начал свою работу переводчиком и пока не заработал достаточного количества денег, будет полезно узнать, что регистрация здесь совершенно бесплатна.

Зарегистрировавшись в Perevodchik.me, переводчик попадает в базу, среди которых заказчик подбирает для себя подходящего исполнителя. Как и было заявлено в источнике – этот сервис выгодно отличается от других тем, что содержит открытые контактные данные, которые сможет посмотреть любой заказчик. То есть, минуя посредников, вы сразу получите заказ на перевод, а клиент получает выгодную цену без накруток.

На Perevodchik.me все вполне доступно и понятно, поэтому любой пользователь сможет быстро найти интересующую его информацию. Но на этом работа над сайтом не заканчивается, чтобы совершенствоваться под нужды пользователей ежедневно собираются отзывы о его работе и сайт совершенствуется под его посетителей.

Если заказчику не хочется заниматься поиском переводчиков для своей работы или же он экономит свое время, то сотрудники сервиса помогут подобрать необходимого специалиста под его запрос. Так как требований для переводов много, то каждый переводчик сможет найти здесь своего клиента, ведь кому-то важна низкая цена, кому-то скорость перевода, а кто-то хочет сделать перевод на редчайшие языки мира.

Чтобы стать пользователем этого полезного веб-ресурса нужно сделать лишь 2 действия:

  1. Заполнить регистрационную форму и собственный профиль, указав данные о себе и своем профессионализме, а также стоимость услуг;
  2. Просматривать ежедневно новые заявки от пользователей и качественно делать переводы.

В общем и целом – информацию подтверждаем. Perevodchik.me - это действительно простой, выгодный и полезный сервис, где можно найти заказчика на услуги перевода за считанные минуты.

Источник: http://www.garagebiz.ru/view/zapuschen_servis_poiska_perevodchikov_perevodchik/press

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-