;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда человек вкладывает в изучение иностранного свою душу, он практически влюбляется в этот предмет и старается отыскать новые его оттенки и возможности его применения. К примеру, можно разнообразить процесс таким нетривиальным способом, как разучивание стихотворений-посвящений.

Стихи на английском языке

Это могут быть небольшие литературные произведения в стихах, посвященные самым различным людям, моментам, событиям. Так, сборник посвящен таким праздникам, как Новый Год, Рождество, Валентинов день и просто наступлению весны. Разучивая подобные «Английские стихи», можно поднять себе настроение, прикоснуться к мелодике любимого языка, насладиться подобранными рифмами и одновременно потренировать память и произношение. Последнее очень легко будет сверить или подкорректировать, если воспользоваться аудиоприложением, которое авторы сборника предлагают к одному из его фрагментов.

Предлагаемые «Английские стихотворения» могут занять место на полке в семейной библиотеке и стать незаменимыми, когда начнется волнительное приготовление к одному из праздников или понадобится на кого-либо произвести впечатление цитированием поэтических фрагментов, взятых из оригинальных источников.


Категория: Стихи на английском языке
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 0,3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-